About Us

We must explain to you how all seds this mistakens idea off denouncing pleasures and praising pain was born and I will give you a completed accounts of the system and expound.

Contact Info

123/A, Miranda City Likaoli Prikano, Dope United States

+0989 7876 9865 9

info@example.com

Уральцы и корейцы будут выпускать медоборудование для диагностики остеопороза

Руководство НПП “Старт” (Екатеринбург) в ходе поездки екатеринбургской делегации в Южную Корею подписало ряд протоколов о совместной деятельности с южнокорейскими компаниями, специализирующимися на разработке и применении высокотехнологичного медоборудования, говорится в сообщении пресс-службы администрации города со ссылкой на главу Екатеринбурга Аркадия Чернецкого.

В частности, отмечает пресс-служба, совместное сотрудничество предполагается в выпуске медицинских аппаратов ударно-волновой терапии для диагностики и лечения опорно-двигательного аппарата. Также подписано соглашение о производстве диагностических аппаратов УЗИ для диагностики остеопорозов. У екатеринбургского предприятия будет эксклюзивное право продажи этой аппаратуры в России и на территории СНГ.

Кроме того, в ходе поездки подписан протокол о намерениях и заключении отношений с городом Инчон, который, по словам А.Чернецкого, интересен созданием свободной экономической высокотехнологичной зоны, а также развитием логистики. Кроме того, планируется установить партнерские отношения с городами Поханг и Соннам.