About Us

We must explain to you how all seds this mistakens idea off denouncing pleasures and praising pain was born and I will give you a completed accounts of the system and expound.

Contact Info

123/A, Miranda City Likaoli Prikano, Dope United States

+0989 7876 9865 9

info@example.com

А так ли полезна каша, как говорят?

Этим вопросом задается электронное издание «С Украины», разбираясь с полезными и не очень свойствами разного вида каш, которыми родители обильно потчуют своих детей, издание пишет о грече, перловке и овсянке, указывая что у этих продуктов есть ограниченное число потребителей.

Вот, что пишет портал о манке. «За маму, за папу!» – сколько раз в детстве мы слышали эти слова, когда родители заставляли нас есть манку с молоком! Некоторые из нас до сих пор не могут видеть эту кашу и правильно делают. Несмотря на то, что манная каша помогает держать организм в тонусе и выводит из него жир и слизь, она «связывает» соли кальция в кишечнике и не даёт им поступать в кровь. К тому же манка снижает нашу способность усваивать железо и витамин D. И это при том, что мы всячески стремимся пополнить растущий организм ребёнка именно этими необходимыми для здоровья веществами! Кроме того, манка содержит в себе глютен – белок клейковины, вырабатывающий избыток углеводов в организме. Поэтому манку по утрам могут позволить себе худые и абсолютно здоровые люди, не страдающие анемией или остеопорозом».

Поэтому хотя каша и считается нашим национальным блюдом, прежде чем включать ее в рацион, нужно хорошо узнать ее свойства, советует издание.