About Us

We must explain to you how all seds this mistakens idea off denouncing pleasures and praising pain was born and I will give you a completed accounts of the system and expound.

Contact Info

123/A, Miranda City Likaoli Prikano, Dope United States

+0989 7876 9865 9

info@example.com

В свердловской области прошла студенческая конференция по остеопорозу

В конце апреля в г. Краснотурьинске Свердловской области прошла студенческая научно-практическая конференция по остеопорозу, сообщает городской портал Краснотурьинск.ру

По мнению организаторов форума, научно-практическая конференция – это отличный шанс показать свои знания, поделиться научными наработками с товарищами. Выбор темы для написания работы – дело не простое, но очень интересное.

– Для этой конференции нам нужна была актуальная тема, – говорит студентка Краснотурьинского медицинского колледжа Светлана Первова. – Мы посчитали, что остеопороз – это актуальная тема. Мы периодически проходили практику в поликлинике и в ЦГБ. Мы присматривались к самым актуальным проблемам населения, мы заметили, что остеопороз мало рассмотрен, мало освещается.

Студентки Краснотурьинского медицинского колледжа Светлана Первова и Любовь Риккер ответственно и с энтузиазмом подошли к написанию доклада.

– На государственном и муниципальном уровне диагностики остеопороза в нашем городе нет. Об этом хотелось бы говорить, – признается Любовь Риккер.

Перед собой девушки поставили сложные задачи: оценить предрасположенность к остеопорозу населения города Краснотурьинска, изучить методы диагностики остеопороза, разработать комплекс мероприятий по профилактике остеопороза.

– Материал теоретический брали в учебниках, а практический, непосредственно, в отделениях ЦГБ и в организациях города, – продолжает студентка.

Выступление Светланы и Любови поразило всех. Учащиеся с интересом слушали изложенный материал, члены комиссии задавали вопросы.

– Вопросы не сложные, мы всегда ждем вопросов. Это хорошо и интересно, когда вопросы есть. Значит, зацепило, значит, было интересно нас слушать. А нам нравится рассказывать, – сказала Любовь Риккер.

Любовь и Светлана в выборе учебного заведения точно не ошиблись. Они живут своим делом и собираются покорять новые вершины.

У меня еще все впереди, еще два года я вас буду радовать! – уверена будущий медик с добрым именем Любовь.