About Us

We must explain to you how all seds this mistakens idea off denouncing pleasures and praising pain was born and I will give you a completed accounts of the system and expound.

Contact Info

123/A, Miranda City Likaoli Prikano, Dope United States

+0989 7876 9865 9

info@example.com

Стремление к здоровому образу жизни легко может стать маниакальным

Людей, стремящихся к здоровому образу жизни, в мире становится все больше, но более здоровым человечество от этого не становится. По мнению специалистов, зацикленность на здоровом образе жизни в большинстве случаев стала доходить до крайности, вызывая психические расстройства, а за ними – нарушения и здоровья физического

Маниакальную зацикленность на здоровой пище врачи назвали орторексией. Этой болезнью чаще всего страдают одинокие женщины в возрасте 30 лет. Опасность заболевания заключается в том, что его очень трудно диагностировать. Постоянное следование жестким диетам и бесконечные занятия спортом становятся самоцелью, при этом без ежедневного фитнеса приверженцы правильного образа жизни становятся раздражительными и агрессивными, когда не получают привычного адреналина и эндорфинов, которые в их организме привыкают вырабатываться только в результате серьезных физических нагрузок. Ограничения в пище чрезвычайно часто вызывают болезни сердца, болезни костей – в частности, остеопороз, а также приводят к заболеванию диабетом.