About Us

We must explain to you how all seds this mistakens idea off denouncing pleasures and praising pain was born and I will give you a completed accounts of the system and expound.

Contact Info

123/A, Miranda City Likaoli Prikano, Dope United States

+0989 7876 9865 9

info@example.com

Плотность костей у ценителей вина гораздо выше, чем у трезвенников

Согласно работам Норвичского Университета Восточной Англии и Лондонского Кингс Колледжа, один бокал вина в день укрепляет кости и предотвращает остеопороз.

Другие алкогольные напитки аналогичными свойствами не обладают, – сообщает информационный портал Обозреватель. Результаты исследования были опубликованы в Американском журнале клинического питания.

Ученые уверяют, что плотность костей позвоночника и бедер у ценителей вина гораздо выше, чем у трезвенников, любителей пива или крепкого алкоголя.

Одновременно было подтверждено, что большие порции жареного мяса и фасоли наоборот ослабляют кости и ведут к развитию остеопороза. В свою очередь, фрукты и овощи имеют незначительный защитный эффект.

И по сей день действие вина и его компонентов недостаточно хорошо изучены. Большинство исследований не дают научного объяснения феномена, а лишь предоставляют статистическую оценку полезных свойств вина.