About Us

We must explain to you how all seds this mistakens idea off denouncing pleasures and praising pain was born and I will give you a completed accounts of the system and expound.

Contact Info

123/A, Miranda City Likaoli Prikano, Dope United States

+0989 7876 9865 9

info@example.com

Зубы свидетельствуют об общем здоровье человека

В среднем человеческий рот населяет более 6 миллиардом бактерий. Когда микроорганизмы накапливаются неправильно, то возникает инфекция, кариес и заболевания десен.

Оральные бактерии продвигаются в кровь, вызывая целый ряд заболеваний, которые поражают весь организм. Однако есть способы избавиться от множества этих болезней и это – регулярная чистка зубов, жевательная резинка и зубная нить. Между прочим, ученым удалось обнаружить, что это не только физические заболевания, но и психические, снижающие удовлетворенность жизнью.

Так, выявили шесть заболеваний, которые могут развиться у людей, которые не уделяют достаточно внимания полости рта и ее гигиене. Болезнь Альцгеймера, или деменция – это забывчивость в первую очередь. И люди с таким заболеванием часто сталкиваются с болезнями, поскольку попросту забывают следить за полостью рта, а, кроме того, некоторые лекарства увеличивают риск развития. Сердечно-сосудистые заболевания. Бактерии могут с легкостью проникать в кровоток и воспалять ткани сердца.

Диабет. Отношения между зубами и диабетом идут в обоих направлениях. Оральные инфекции мешают регуляции сахара в крови, а симптомы диабета создают благоприятную почву для их развития. Воспаленный рот является питательной средой для химических сигналов, которые нарушают жировой обмен и выработку инсулина. Остеопороз. Хотя это не может быть причиной для беспокойства в молодые годы, то, что люди делают в настоящее время, напрямую влияет на состояние костей в будущем. Преждевременные роды. Женщины, которые рожают детей задолго до срока, как правило, более подвержены ротовым инфекциям, предупреждает портал Раут.ру.