About Us

We must explain to you how all seds this mistakens idea off denouncing pleasures and praising pain was born and I will give you a completed accounts of the system and expound.

Contact Info

123/A, Miranda City Likaoli Prikano, Dope United States

+0989 7876 9865 9

info@example.com

У хосни мубарака обнаружили остеопороз

Бывший президент Египта Хосни Мубарак, который был признан виновным в гибели людей во время разгона массовых демонстраций, накануне Нового года был переведен из тюрьмы Тора, где он отбывает пожизненное заключение, в военный госпиталь Каира в районе Маади. Туда его доставили на реанимобиле в сопровождении пяти машин охраны.

Генпрокурор Египта Талаат Ибрагим Абдалла дал согласие на перевод в госпиталь для дальнейшего лечения после изучения доклада специальной медицинской комиссии о здоровье экс-президента. В нем сказано о негативной динамике состояния здоровья Мубарака. Прошение о переводе подали адвокаты заключенного.

Ранее Мубарак уже обследовался там. Состояние его здоровья стало ухудшаться после падения в ванной комнате. В результате тогда он получил ушиб ребер и головы. Однако после посещения госпиталя он был вновь отправлен в тюрьму. Теперь же врачи обнаружили у него трещины в ребрах, повреждение оболочки легких и остеопороз. Прокуратура посчитала прошение о переводе в госпиталь 84-летнего заключенного обоснованным, передает «Российская газета».