About Us

We must explain to you how all seds this mistakens idea off denouncing pleasures and praising pain was born and I will give you a completed accounts of the system and expound.

Contact Info

123/A, Miranda City Likaoli Prikano, Dope United States

+0989 7876 9865 9

info@example.com

Названо ещё одно полезное свойство чая

Черный чай может стать не только прекрасным напитком для утреннего пробуждения или поводом для приятного общения с дорогими сердцу людьми: как оказалось, этот напиток также способен позаботиться о здоровье наших костей.

В статье, опубликованной в журнале «Osteoporosis», говорится о том, что употребление двух-трех чашек чая в день помогает уменьшить риск развития остеопороза, возникающего на фоне существенной потери костной массы. Употребление обозначенного количества чая ученые ассоциируют с уменьшением на 37% риска перелома костей тазобедренного сустава, как у мужчин, так и у женщин.

Такое воздействие чая на здоровье костей ученые из больницы «Shanghai Ninth People’s Hospital» в Шанхае склонны объяснять наличием в его составе фторидов, кальция и других важных минеральных веществ. Примечательно, что употребление кофе не связано с таким позитивным воздействием на организм.