About Us

We must explain to you how all seds this mistakens idea off denouncing pleasures and praising pain was born and I will give you a completed accounts of the system and expound.

Contact Info

123/A, Miranda City Likaoli Prikano, Dope United States

+0989 7876 9865 9

info@example.com

Международный день борьбы с остеопорозом в г. иркутске

Подготовка к празднику началась с просветительской работы в школах  по профилактике остеопороза  с детского возраста с акцентом на правильное питание и здоровый образ жизни. Был объявлен конкурс  детского рисунка «Пейте дети молоко – будете здоровы», в котором приняли участие дети общеобразовательных и художественной школ.  По результатам конкурса дети получили подарки и грамоты.

Для информирования населения было дано  объявление на сайте Иркутского Областного Диагностического Центра,  а на улице размещен  большой баннер с информацией по мероприятию.

20 октября 2015 г.   на базе Иркутского Областного Диагностического Центра проведены праздничные мероприятия, где присутствовало около 150 человек – людей, заинтересованных проблемой остеопороза.

Началось  мероприятие с  флеш-моба  «Движение – это жизнь»  на площади у Диагностического Центра , где школьники изобразили танец «здорового скелета». Затем проведен  инструктаж по скандинавской ходьбе и дегустация молочных продуктов.

Далее в актовом зале ДЦ, украшенным шарами с лозунгом Дня «Здоровое питание – здоровые кости»,  состоялась конференция  с приветственным словом Главного ревматолога Иркутской области, члена Президиума РАОП, профессора, д.м.н. Ларисы Васильевны Меньшиковой и демонстрация ортопедической продукции.  Слушатели получили раздаточный материал, в т. ч. газету «Осторожно, остеопороз».  Проведена викторина  на «выживаемость знаний», лучшим  вручены призы и сертификаты.

А в конце мероприятия все были приглашены на праздничное чаепитие с  творожным тортом и ягодным пирогом, где продолжилось общение и обмен знаниями.

Фотоотчет

Предыдущая новость

Следующая новость