About Us

We must explain to you how all seds this mistakens idea off denouncing pleasures and praising pain was born and I will give you a completed accounts of the system and expound.

Contact Info

123/A, Miranda City Likaoli Prikano, Dope United States

+0989 7876 9865 9

info@example.com

Эксперты рассказали, как перезимовать без таблеток

Многие ждут прихода зимы, заблаговременно зная, что придется потратить существенную сумму на приобретение лекарств. Действительно, данный временной период круглогодичного цикла — сезон, когда, согласно статистике, происходит скачок заболеваний, а ряд хронических просто обостряются. Эксперты на днях рассказали о том, как перезимовать без приема таблеток и оставаться здоровым.

Мытье рук не просто ритуал

Посещение любого места общественной значимости должно завершаться мытьем рук. До 24 часов микробы способны оставаться в холодный период времени на предметах. Скопление болезнетворных микроорганизмов встречается и на ручках дверей в местах с большой проходимостью, и на различных предметах общественного транспортного средства. Стоит ли говорить про туалет? Опасаться прикасаться к предметам не стоит, если завести правило — мыть руки либо при отсутствии подобной возможности использовать специальные салфетки, предназначенные для дезинфекции.

Грязные руки прочь от лица

Если вирусы достигают носоглотки, то результат — наступившее заболевание. Именно таким путем микроорганизмы попадают в организм. Однако к лицу приблизиться самостоятельно бактериям слишком затруднительно. Именно человек пальцами немытых рук доносит их до лица. Столь вредная привычка небезопасна в зимний период.

Семичасовой зимний сон

Недавние исследования показали, что человек, не придерживающийся сна длиною в 7 часов, болеет намного больше в течение года. Иммунная система укрепляется именно в период сна. Это служит отличной возможностью противостоять нападкам вирусов, которые вызывают заболевания простудного характера.

Эмоции от общения

Наличие друзей на жизненном пути — путь к гармонии с миром. Однако крепкие узы дружбы — залог положительного влияния на здоровье. Общение с людьми интересными делает радость бытия приятной. Сохранить позитив позволит настрой на улыбку. О смехе и его терапии не приходится и говорить. Иммунитет скажет спасибо за положительные эмоции.

Иммунитет через физкультуру

Отличный способ для укрепления иммунитета, требующий самодисциплины, – занятие физическими упражнениями. Регулярность в этом деле позволит уменьшить стресс, поможет справиться с развитием остеопороза, снизит возможные риски появления онкологических заболеваний. Пользу принесет движение любого вида. Упражнения из йоги, времяпрепровождение на велосипеде, бассейн, активный отдых на свежем воздухе — все это средства противостояния болезням.