About Us

We must explain to you how all seds this mistakens idea off denouncing pleasures and praising pain was born and I will give you a completed accounts of the system and expound.

Contact Info

123/A, Miranda City Likaoli Prikano, Dope United States

+0989 7876 9865 9

info@example.com

ученые обнаружили, что шалфей может эффективно бороться с остеопорозом

Канадские ученые в ходе исследовательского проекта установили, что красный шалфей обладает свойством лечить остеопороз. Китайская трава под названием красный шалфей кроме этого предотвращает потерю костной массы, при этом не вызывая никаких побочных эффектов. Подробности этой работы были опубликованы в издании Bone and Mineral Research.

В рамках эксперимента ученые выделили из красного шалфея вещество, которое успешно предотвращает потерю костной массы, и приводит к повышению минеральной плотности костей приблизительно на 35%. Подобную терапию успешно можно использовать и в при других болезнях хрящей и костей, таких например как артрит, и даже некоторые виды рака костей.

Ученые из Университета Британской Колумбии создали способ частично блокировать Катепсин К (CatK), который играет ключевую роль в разрушении коллагена, содержащегося в коже, и иных соединительных тканях и костях.

На сегодняшний день фармацевтические компании при создании лекарственных препаратов для лечения остеопороза сосредоточились на блокировании CatK, однако ввиду того данный многофункциональный фермент выполняет важные функции и в работе других органов, полное его блокирование может приводить к серьезным побочным эффектам.