About Us

We must explain to you how all seds this mistakens idea off denouncing pleasures and praising pain was born and I will give you a completed accounts of the system and expound.

Contact Info

123/A, Miranda City Likaoli Prikano, Dope United States

+0989 7876 9865 9

info@example.com

В новгородской области создадут систему гериатрической реабилитации

Губернатор Новгородской области поддержал инициативу Почетного гражданина Великого Новгорода Вячеслава Кантора о создании в регионе системы реабилитации для людей пожилого возраста.

Уже осенью этого года система будет сформирована и начнет работать на базе реабилитационного центра в госпитале ветеранов войн, первичных отделений и кабинетов в районных больницах. Ежегодно в центре смогут получить помощь свыше 16 тысяч человек. Это 6% жителей региона старше 60 лет.

В госпитале за счет благотворительности появится новое оборудование для реабилитации пациентов с нарушениями опорно-двигательного аппарата, ультразвуковой костный денситометр для диагностики остеопороза и стабилоплатформа для развития устойчивости тела и координации движений в период реабилитации.

Также будет оборудована площадка для оздоровительной физкультуры возле медицинского учреждения. Ремонтные работы и оснащение оборудованием будут проведены также и в районных больницах, сообщает пресс-центр правительства Новгородской области.