About Us

We must explain to you how all seds this mistakens idea off denouncing pleasures and praising pain was born and I will give you a completed accounts of the system and expound.

Contact Info

123/A, Miranda City Likaoli Prikano, Dope United States

+0989 7876 9865 9

info@example.com

Чем полезна стручковая фасоль

Медики акцентируют внимание на необходимости ввести в рацион питания стручковую фасоль. Так пишет replyua.net, ссылаясь на «Польза и Вред».

По словам специалистов, данный продукт богат разного рода питательными веществами. В частности, в его состав входят витамин К и кальций. Это хорошая новость для людей, страдающих от проблем с костной тканью. К примеру, употребление стручковой фасоли спасает от остеопороза, а также возрастного разрушения костей. Немаловажным употребление стручковой фасоли является и в случае возникновения заболеваний сердечно-сосудистой системы. Так, вышеуказанный продукт предотвращает инсульты и инфаркты. Полезно его есть и людям, страдающим от гипертонии.

Хорошо сказывается употребление стручковой фасоли и на состоянии нервной системы человека. Она стимулирует увеличение количества таких гормонов в организме, как дофамин, серотонин, а также норэпиденефрин. Именно последние регулируют показатели качества сна и настроение. Кроме того, стручковая фасоль обязательно должна присутствовать в рационе питания людей с проблемами со зрением. Очень важным моментом является то, что данный продукт предотвращает дегенерацию жёлтого пятна.