About Us

We must explain to you how all seds this mistakens idea off denouncing pleasures and praising pain was born and I will give you a completed accounts of the system and expound.

Contact Info

123/A, Miranda City Likaoli Prikano, Dope United States

+0989 7876 9865 9

info@example.com

Сколько стоят вредные привычки?

Ухоженный и привлекательный вид требует определенных затрат. Как заставить свои вредные привычки работать на благо красоты и здоровья?

Курение вредит не только здоровью, но и внешнему виду. Помимо мелких морщинок у рта и пожелтевших пальцев, курильщики приобретают не самый здоровый оттенок зубов. И если вы думаете, что сигарета в зубах придает вам налет гламурности, подумайте о том, что он исчезнет, стоит вам только улыбнуться.

Три пачки сигарет в неделю- это около 120 рублей. За месяц набегает почти 500 рублей, в год – примерно 6 тысяч. Этой суммы хватит и на профессиональное отбеливание зубов, и останется еще на приобретение хорошей отбеливающей пасты

Периодически все любят побаловать себя пирожными или тортиком. Чаще это происходит на каких –нибудь праздниках или вечеринках. Совет: перед встречей подкрепитесь чем-то сытным и не очень калорийным. Тогда вы сможете ограничиться чашкой чая без торта.

А те 300-500 рублей в неделю, которые уходили у вас на сладости, за полгода превратятся в целых 5-8 тысяч. Купите на эти деньги абонемент в бассейн или в фитнес – центр – вот вам и прямая польза для фигуры.

Легкий коктейль с друзьями после работы, пара бокалов вина во время ужина, мартини или джин-тоник в выходные. За месяц мы успеваем набрать изрядное количество порций алкоголя. Вроде мы почти не пьем, но организм ощущает это почти на все 100 процентов. Основной удар приходится на печень. И отражается также на состоянии кожи.

Бокал вина в кафе стоит около 150 рублей. При норме два алкогольных напитка в неделю набегает 300 рублей. В месяц – тысяча с лишним, в год – около 15 тысяч. Этой суммы хватит и на курс профессионального ухода за кожей, и на покупку хорошей косметики.

Как избавиться от вредных привычек? Просто. Надо только их пересчитать на деньги, и представить, как бы вы смогли этой суммой правильно распорядиться.