About Us

We must explain to you how all seds this mistakens idea off denouncing pleasures and praising pain was born and I will give you a completed accounts of the system and expound.

Contact Info

123/A, Miranda City Likaoli Prikano, Dope United States

+0989 7876 9865 9

info@example.com

Четвертая летняя школа по остеопорозу

Специализированный курс для ревматологов и эндокринологов, в соответствии с планом РАОП, будет проходить в Ярославле с 30 июня по 3 июля 2014 года.

Школа рассчитана на специалистов – ревматологов и эндокринологов с целью получения ими более глубокой информации по вопросам остеопороза в рамках их специализации. По окончании Школы будет выдан сертификат РАОП и удостоверение о повышении квалификации Ярославской государственной медицинской академии. Преподаватели Школы – ведущие специалисты по остеопорозу РФ.

К настоящему времени сформированы списки участников- курсантов школы. По всем вопросам пребывания на Школе участникам можно связаться с компанией-спонсором или представителем ООО “Волга-тур” – Екатериной Лободой – welcome@volga-tours.ru.

Спонсоры проведения Летней Школы – фармацевтические компании: Новартис, Эли Лилли, Такеда, Амджен, Натива, Гедеон Рихтер. 
Информируем Вас, что следующая Школа по остеопорозу по плану РАОП будет проходить в январе 2015 г. (даты будут уточняться)   в городе Санкт -Петербург и  посвящена клинической остеоденситометрии.