About Us

We must explain to you how all seds this mistakens idea off denouncing pleasures and praising pain was born and I will give you a completed accounts of the system and expound.

Contact Info

123/A, Miranda City Likaoli Prikano, Dope United States

+0989 7876 9865 9

info@example.com

Названы самые полезные продукты для женщин зрелого возраста

Названы самые полезные продукты для женщин зрелого возрастаСпециалисты из Соединенных Штатов составили рейтинг продуктов, которые необходимо включить в рацион всем женщинам старше 40 лет. Медики рассказали, что регулярное употребление этих продуктов поможет замедлить процессы старения в женском организме, а также снизить риск развития многих опасных и хронических заболеваний.

На первое место в рейтинге они поставили фрукт киви. Он содержит витамины С и Е, а также лютеин. Регулярно употребляя киви, вы снизите риск развития многих глазных заболеваний, сможете сбросить лишний вес и укрепить иммунитет. Также в рацион необходимо включить ячмень, который снижает уровень плохого холестерина в крови. В рационе женщин старше 40 лет должна присутствовать клюква. Она защищает организм от различных инфекций, онкологических заболеваний и инсульта. В список полезных продуктов попали все сорта капусты, которая защищает организм от развития рака и помогает сбросить лишний вес. Одним из самых полезных продуктов для женщин ученые называют помидоры. Этот овощ защищает от сердечно-сосудистых заболеваний, онкологии, воспалительных процессов и остеопороза.

В рейтинг также попали малина, абрикосы и яблоки. Эти продукты замедляют процессы старения, а также повышают защитные функции организма. Медики рекомендуют женщинам зрелого возраста включить в рацион коричневый рис, который необходим для нормализации давления, защиты от атеросклероза, а также для сохранения стройной фигуры.