About Us

We must explain to you how all seds this mistakens idea off denouncing pleasures and praising pain was born and I will give you a completed accounts of the system and expound.

Contact Info

123/A, Miranda City Likaoli Prikano, Dope United States

+0989 7876 9865 9

info@example.com

Какие продукты помогут избежать остеопороза, установили диетологи

Какие продукты помогут избежать остеопороза, установили диетологиДиетологи поведали, какие продукты помогут избежать остеопороза. Риск развития хрупкости костей увеличивается с каждым годом, если не есть подходящую пищу.

Многие знают, что основным элементом, ответственным за прочность костей, является кальций. Наш организм не может сам его синтезировать, поэтому мы должны получать его вместе с едой. Также важно знать, что этот микроэлемент не всегда в полном объёме усваивается в организме. В этом помогает достаточное количество витамина D.

Кальций можно найти в молочных продуктах (твороге, натуральном йогурте), сырах, соевых изделиях, овощах и фруктах, семенах, орехах и в жирной рыбе. Помимо холекальциферола, усваивать важный микроэлемент помогают магний, витамины С и К. Перед тем начать питаться по соответствующей диете, необходимо сдать анализы на проверку уровня вышеперечисленных элементов. В некоторых случаях для восстановления уровня кальция могут быть назначены лекарства. Могут иметься противопоказания. Перед применением или при проблемах со здоровьем обязательно проконсультируйтесь со специалистом (врачом).