About Us

We must explain to you how all seds this mistakens idea off denouncing pleasures and praising pain was born and I will give you a completed accounts of the system and expound.

Contact Info

123/A, Miranda City Likaoli Prikano, Dope United States

+0989 7876 9865 9

info@example.com

Сколько времени нужно ходить ежедневно, чтобы оставаться в форме и сохранить суставы даже в возрасте

Сколько времени нужно ходить ежедневно, чтобы оставаться в форме и сохранить суставы даже в возрастеНовое исследование показало, что короткая, но скоростная прогулка избавляет от изнурительного артрита.

Результаты исследования частного университета в США показывают, сколько минут вы должны ходить в день, чтобы оставаться в форме даже в возрасте.

Старение необязательно должно быть ужасным и болезненным. Уже сейчас вы можете улучшить своё здоровье с помощью небольших изменений в вашей повседневной жизни. Чтобы даже в преклонном возрасте вы могли делать то, что вам нравится. То, что адекватные физические упражнения несут много пользы для здоровья, не является секретом. Тем не менее, благодаря исследованию Северо-Западного университета, мы знаем, сколько минут ходьбы в день уже оказывают положительное влияние.

Один час быстрой ходьбы в неделю может помочь оставаться в форме в возрасте и помочь сохранить свою мобильность.

Согласно исследованию, у тех, кто ходит быстрым шагом хотя бы один час в неделю, нет проблем с повседневными делами даже с наступлением старости. Например, одеться утром или быстро перейти улицу. Те, кто не ходит, хотя бы 1 час в неделю, испытывают трудности с повседневной деятельностью, например, им сложно принять душ. Исследование проводилось среди пожилых людей, которые уже борются с проблемами со здоровьем, такими как жёсткость от остеоартрита. Результаты также показывают, что каждый, уделяя всего 10 минут упражнениям в день, может улучшить своё здоровье.

Еженедельный час физических упражнений снизил риск нарушения подвижности на 85%, а риск повседневной жизнедеятельности (трудности с выполнением рутинных задач, таких как купание и одевание) почти на 45%.

Очень высока вероятность того, что большинство из нас итак уже ходят по 10 минут в день быстрым шагом. Например, когда мы спешим утром и вечером, чтобы успеть на электричку (автобус) на работу или домой. Однако, если вы считаете, что все ещё далеки от цели в 10 минут, измените некоторые мелочи в своей повседневной жизни. Например, вы можете поменять свой маршрут или совершить небольшую прогулку в обеденный перерыв. Ваше тело в будущем, я гарантирую, отблагодарит вас!

Павел Корпачев