About Us

We must explain to you how all seds this mistakens idea off denouncing pleasures and praising pain was born and I will give you a completed accounts of the system and expound.

Contact Info

123/A, Miranda City Likaoli Prikano, Dope United States

+0989 7876 9865 9

info@example.com

VIII Российский конгресс по остеопорозу, остеоартриту и другим метаболическим заболеваниям скелета с международным участием

 

 

 

Уважаемые дамы и господа!

Оргкомитет VIII Российского конгресса по остеопорозу, остеоартриту и другим метаболическим заболеваниям скелета с международным участием информирует Вас о том, что в связи с ухудшением эпидемиологической обстановки, а также с целью сохранения объема и качества мероприятия в новых реалиях, принято решение о проведении Конгресса в online формате. Изменение формата Конгресса – это лучший способ предоставить доступ к научной программе Конгресса как можно большему числу заинтересованных врачей из разных городов и стран.

Приглашаем вас принять участие в Конгрессе!

Даты проведения: 17-19 ноября 2022

Формат  проведения: онлайн

Место проведения: osteoporosis.your-forum.info

Участие для врачей: бесплатное

Научный организатор Конгресса: Российская ассоциация по остеопорозу (РАОП)

Президент Конгресса — директор НИИ ревматологии имени В.А. Насоновой, член-корреспондент РАН, доктор медицинских наук, профессор А.М. Лила.

Целевая аудитория: к участию в Конгрессе приглашаются врачи различных специальностей (неврологи, терапевты, ревматологи, эндокринологи, травматологи-ортопеды, акушеры-гинекологи, пульмонологи, нефрологи, гастроэнтерологи, рентгенологи, гематологи, онкологи, гериатры, врачи общей практики и другие), а также фармацевтические компании и другие медицинские компании.

На Конгрессе вас ждут лекции от ведущих российских и зарубежных специалистов, разборы клинических случаев, научные симпозиумы и симпозиумы фармацевтических компаний. В рамках Конгресса каждый участник сможет присоединиться к конгрессу в режиме online, задать вопросы спикерам, посетить виртуальную выставку спонсоров и постерную сессию на сайте мероприятия. Молодых специалистов также приглашаем принять участие в традиционном Конкурсе молодых ученых.

Документация по данному учебному мероприятию будет представлена в Комиссию по оценке учебных мероприятий и материалов для НМО.

Об открытии online-регистрации мы проинформируем дополнительно посредством e-mail-рассылки.

Контактная  информация:

Руководитель проекта:
Валерия Матис
тел.: +7 (930) 101-00-32
e-mail: welcome@volga-tours.ru