About Us

We must explain to you how all seds this mistakens idea off denouncing pleasures and praising pain was born and I will give you a completed accounts of the system and expound.

Contact Info

123/A, Miranda City Likaoli Prikano, Dope United States

+0989 7876 9865 9

info@example.com

Конгресс по остеопорозу

С 5 по 8 октября 2008г. в Екатеринбурге пройдет III Российский конгресс по остеопорозу с международным участием. Такое масштабное мероприятие пройдет у нас в городе впервые.

В ближайшее время врачи прогнозируют эпидемию заболевания, при котором кости теряют свою прочность, становятся хрупкими и легко ломаются. По данным Всемирной организации здравоохранения, остеопороз занимает четвертое место в мире по распространенности. Так, в Евросоюзе из-за него каждые 30 секунд происходит перелом. А к 2050г. количество таких больных в мире увеличится более чем в три раза, до 6,3 млн. человек.

Исследования ученых показали, что в России каждая третья женщина, и каждый пятый мужчина старше 50 лет страдают от этой болезни. Из-за нее многие, получив в преклонном возрасте перелом, умирают в течение полугода, а большинство остаются навсегда прикованными к постели. Поэтому обсуждение проблем остеопороза очень актуально для врачей всех рангов.

Открытие Конгресса состоится 5 октября в 18 часов в Театре эстрады. А перед открытием Конгресса здесь же в 13 часов пройдет уникальное мероприятие – конференция Российской Ассоциации по остеопорозу и Общероссийской общественной организации «Жизнь без остеопороза и переломов» (штаб-квартира которой находится в Екатеринбурге). Впервые здесь встретятся руководители общественных организаций, которые занимаются в разных регионах профилактикой остеопороза. Представители с Дальнего Востока расскажут про образовательные программы «Остеомобиль», из Литвы о своих нововведениях работы с пациентами, выступят участники конференции из Томска, Иркутска и, конечно, Екатеринбурга. Хозяевам есть, о чем рассказать – это и Школы для пациентов, Дни молока и грандиозные Дни здоровья. К этому дню вышел специальный выпуск российской газеты «Осторожно! Остеопороз», который сможет получить каждый участник.

С 6 по 8 октября работа Конгресса будет начинаться в 8 утра, для врачей подготовлены интереснейшие лекции о новых достижения науки в области лечения остеопороза. А с 9 часов начнут действовать пленарные секции. По решению Свердловского Минздрава принять участие в работе Конгресса смогут врачи из всех городов Свердловской области. Для них это будет неоценимая учеба у ведущих ученых страны.

Начало Конференции «Жизнь без остеопороза и переломов» в 13 часов 5 октября в Театре эстрады. Открытие III Конгресса по остеопорозу в 18 часов 5 октября в Театре эстрады по адресу: г.Екатеринбург, ул. 8 марта, 15.