About Us

We must explain to you how all seds this mistakens idea off denouncing pleasures and praising pain was born and I will give you a completed accounts of the system and expound.

Contact Info

123/A, Miranda City Likaoli Prikano, Dope United States

+0989 7876 9865 9

info@example.com

«сибздравоохранение-2008» нацелен на борьбу с остеопорозом

В иркутском Сибэкспоцентре прошла традиционная специализированная выставка «Сибздравоохранение-2008», сообщает издание Восточно-Сибирская правда

Одним из первых её посетителей стал временно исполняющий обязанности губернатора Иркутской области Игорь Есиповский. Осмотрев наиболее значимые павильоны, он высоко оценил уровень выставки и ту роль, которую она играет в жизни медицинского сообщества Приангарья, подчеркнув, что все сибиряки заинтересованы в совершенствовании службы здоровья Иркутской области, в дальнейшем становлении и развитии медицинской науки в регионе.

Нынешняя выставка – юбилейная. В течение последних пятнадцати лет «Сибздравоохранение» даёт путёвку уникальным врачебным методикам, разрабатываемым ведущими специалистами лечебно-профилактических учреждений Иркутской области. Часто именно из её выставочных павильонов начинается путь в операционные, в исследовательские лаборатории наших стационаров и поликлиник уникального лечебного и диагностического оборудования. Каждая из четырнадцати уже прошедших в Иркутске выставок – как этап поступательного развития, как отражение уже достигнутого в практической медицине и науке, как обнадёживающий прогноз на будущее.

Нынче свои достижения продемонстрировали на «Сибздравоохранении-2008» 110 участников из Иркутска, Ангарска, Москвы, Санкт-Петербурга, Самары, Хабаровска, Новосибирска, других российских городов и из-за рубежа. Посетители смогли познакомиться с разработками ведущих предприятий и компаний, работающих в сфере врачебной практики и науки. По первому же дню работы выставки можно судить о том, что безусловное внимание привлекают стенды Иркутской областной клинической больницы, областного онкодиспансера, областной детской клинической больницы, Иркутского государственного института усовершенствования врачей, наших медицинских академических институтов.

«Сибздравоохранение-2008» работало в течение четырех дней. Предусмотрена обширная деловая программа, среди мероприятий которой семинар «Профилактика заболеваний суставов и остеопороза у лиц молодого возраста»; «круглый стол» для врачей-гинекологов, неонатологов, педиатров; встреча педиатров, кардиологов, инфекционистов, на которой будет рассмотрена проблема вирусной инфекции и поражения сердца у детей. Кроме того, на выставке работали бесплатные «школы» для пациентов, страдающих самыми разными недугами.