About Us

We must explain to you how all seds this mistakens idea off denouncing pleasures and praising pain was born and I will give you a completed accounts of the system and expound.

Contact Info

123/A, Miranda City Likaoli Prikano, Dope United States

+0989 7876 9865 9

info@example.com

Похудание может привести к целому ряду заболеваний

Принято считать, что лишний вес – это плохо, и если он есть, от него необходимо избавиться. В этом нас всячески пытаются убедить родные и знакомые, а также средства массовой информации.

У похудания, конечно, есть свои плюсы, но и минусов хоть отбавляй. Активно худеть, как выяснилось, не так уж и здорово, как кажется на первый взгляд, пишет азербайджанский портал День. Бесспорно, стройный человек выглядит более привлекательным, он более подвижен и менее подвержен риску сердечно-сосудистых заболеваний или диабета. Но при этом, сильно похудев, вы приобретаете еще и кучу проблем.

Одно из негативных последствий – у худеющего может развиться остеопороз. В жировой ткани содержатся витамины A, D, К и Е, отвечающие за тонус. Если масса тела снижается, то падает и концентрация этих полезных элементов. В результате костный аппарат становится более хрупким, что ведет к переломам и другим неприятностям.

Стоит ли сбрасывать вес или нет, решать вам. В любом случае, лучше делать это под наблюдением врача, или хотя бы используя квалифицированную информацию на данную тему. Не стоит злоупотреблять различными диетами и «очисткой» организма. Ведь секрет стройности и прекрасного самочувствия заключен во всем известных правилах: питайтесь разнообразно, но небольшими порциями, предпочитайте натуральную, здоровую пищу и побольше физической активности.