About Us

We must explain to you how all seds this mistakens idea off denouncing pleasures and praising pain was born and I will give you a completed accounts of the system and expound.

Contact Info

123/A, Miranda City Likaoli Prikano, Dope United States

+0989 7876 9865 9

info@example.com

Курящие женщины склонны употреблять вредную пищу

Недавние эксперименты учёных показали, что курящие женщины предпочитают пищу, источающую сильный запах и имеющую более выраженный вкус. Именно такая пища содержит в себе разные искусственные добавки, что и делает её вредной.

Исследователи провели такой эксперимент: они предложили курящим и некурящим женщинам пудинги с разными пищевыми добавками, имитирующими разные вкусы и запахи.

В эксперименте участвовали четыре группы женщин: две группы курящих женщин — полные и стройные, и две некурящих — также полные и стройные.

Именно курящие представительницы слабого пола вкусными назвали те пудинги, у которых благодаря разным ароматизаторам, подсластителям, усилителям вкуса был более выражен вкус и запах. К тому же их больше привлекали жирные блюда.

Вывод учёных был таков: курящие женщины чаще употребляют нездоровую пищу. При этом они, как правило, имеют лишний вес. Всё это отрицательно сказывается на их здоровье.

Для многих единственный выход привести своё здоровье в норму — бросить курить, хотя это сделать не так просто.
Помочь женщинам бросить вредную привычку на первом этапе может замена обычных сигарет на электронные. В катриджи электронных сигарет закладываются вещества, которые используются в медицинских ингаляторах или добавляются в сиропы от кашля. Среди них, например, пропиленгликоль, который классифицируется как пищевая добавка Е1520.

Следующим этапом должен стать полный отказ от курения. Медики свидетельствуют, что и трахея, и лёгкие у курильщиков чёрные от табачного дыма.

Предыдущая новость

Следующая новость