About Us

We must explain to you how all seds this mistakens idea off denouncing pleasures and praising pain was born and I will give you a completed accounts of the system and expound.

Contact Info

123/A, Miranda City Likaoli Prikano, Dope United States

+0989 7876 9865 9

info@example.com

Фестиваль скандинавской ходьбы

20 октября в Международный День остеопороза в Санкт-Петербурге в Удельном парке  Российская Ассоциация по остеопорозу при поддержке администрации Приморского района и Национальный союз производителей молока СОЮЗМОЛОКО провела Фестиваль скандинавской ходьбы, в котором приняли участие БОЛЕЕ 200 ЧЕЛОВЕК.

Все участники фестиваля  получили информацию, как предупредить эту грозную болезнь, буклеты, тест на остеопороз, а также по пакетику молока. Самым главным способом предупредить заболевание остается потребление молока и молочных продуктов. Именно три порции молочных продуктов содержат рекомендованную медицинскую норму потребления кальция в 1200 мг и именно столько должны потреблять все россияне ежедневно. Национальный союз производителей молока и Российская ассоциация по остеопорозу   объединили усилия в популяризации потребления молока и молочных продуктов. В этом году   проведены совместные акции в 22 городах России, в том числе в рамках Фестивалей молока и Международного дня борьбы с остеопорозом.