About Us

We must explain to you how all seds this mistakens idea off denouncing pleasures and praising pain was born and I will give you a completed accounts of the system and expound.

Contact Info

123/A, Miranda City Likaoli Prikano, Dope United States

+0989 7876 9865 9

info@example.com

В результате гистерэктомии может развиться остеопороз

В мире существует много заболеваний, а также методов их лечения. Иногда, чтобы спасти человека от более пагубных последствий болезни, врачи прибегают к хирургическому вмешательству, начинает свою статью о гистерэктомии Интернет-издание «Спросите женщину»

Что такое гистерэктомия? Это гинекологическая хирургическая операция по удалению матки. Если есть необходимость, проводится и овариэктомия (удаление яичников), а также удаление маточных труб. С одной стороны, гистерэктомия позволяет восстановить здоровье женщины, но с другой, данная операция эмоционально подавляет женщину. Возникает чувство опустошенности и неполноценности.

Гистерэктомия назначается врачом при раке органов репродуктивной системы. Если женщине поставили диагноз – рак матки и шейки матки, значит, не избежать удаления матки и шейки матки. Врачи внимательно изучают историю болезни женщины, определяют тип раковой опухоли и степень поражения им органов. Только тогда принимается решение о необходимости операции. Стопроцентное назначение гистерэктомии, когда диагноз – рак шейки матки и фаллопиевых труб, а также рак эндометрии.

Самый лучший момент для проведения гистерэктомии – это пост-климактерический период, поскольку есть шанс избежать осложнений. В доклимактерический период может появиться депрессия и другие виды эмоциональных нарушений. Часто у женщин, прооперированных до климакса, развивается остеопороз и исчезает влечение к мужчине. Женщины сильно переживают за свою сексуальность. Например, во время операции сокращается длина влагалища, что приводит к болезненным ощущениям во время секса. Чтобы укрепить здоровье, для женщин доклимактерического возраста проводится специальный курс гормонозаместительной терапии.

Здоровье – единственное настоящее богатство в нашей жизни, за которое стоит бороться и стараться никогда не терять, заключает издание. В любом случае, подобная операция – конечно, крайняя мера, и ее назначение возможно лишь после взвешенного медицинского анализа и при уверенности в положительных результатах.