About Us

We must explain to you how all seds this mistakens idea off denouncing pleasures and praising pain was born and I will give you a completed accounts of the system and expound.

Contact Info

123/A, Miranda City Likaoli Prikano, Dope United States

+0989 7876 9865 9

info@example.com

Ученые назвали самый важный витамин для организма

Ученые рассказали о витамине, способствующему снижению риска развития депрессии, рака, остеопороза, ожирения, астмы, болезней сердца, аутоиммунных расстройств и инфекционных заболеваний.

Ученые установили, что недостаток витамина D повышает риск развития депрессии, а также может привести к развитию сердечных заболеваний. В ходе соответствующего исследования удалось установить, что люди, ежедневно принимавшие витамин D, на 7 % умирали реже, по сравнению с теми, кто таких добавок не получал. Для детей употребление витамина D позволяло снизить остроту астматических приступов и обеспечивало необходимую силу мышц.

Особенно остро нехватка этого важного витамина проявляется тогда, когда человек страдаете от лишнего веса и проблем с пищеварением, а рацион беден молоком и другими богатыми витамином D продуктами.

Но как можно получить достаточное количество этого витамина? Умеренное нахождение на солнце способствует синтезу этого витамина в организме, но нужную дозу трудно получить без правильного питания. Следует знать, что витамины группы D содержатся в грибах, желтках яиц, рыбе и регулярно включать указанные продукты в свой рацион, сообщает Informing.ru.